Esparron-de-Verdon, Alpes-de-Haute-Provence (04)
22 décembre 2025
122 m² · 5 pièces · terrain 5539 m²
487 000 €
3 992 €/m²
42 Crepin
86 m² · 5 pièces · terrain 192304 m²
130 Rue Des Fontaines
64 m² · 4 pièces · terrain 429 m²
2700 Che Des Pleches
100 m² · 4 pièces · terrain 57945 m²
Esparron-de-Verdon
Médiane : 2 838,91 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)