Espagnac-Sainte-Eulalie, Lot (46)
13 juillet 2023
140 m² · 6 pièces · terrain 1237 m²
102 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
732 €/m²
5039 Rian
125 m² · 5 pièces · terrain 2350 m²
5092 Sainte Eulalie
32 m² · 1 pièce · terrain 9085 m²
5038 Rian
70 m² · 2 pièces · terrain 12844 m²
Espagnac-Sainte-Eulalie
Médiane : 1 990 €/m²
Lot
Département (46)