Escoussens, Tarn (81)
20 janvier 2025
220 m² · 7 pièces · terrain 69900 m²
406 850 €
1 849 €/m²
511 Rte De Labruguiere
140 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
195 Rte Du Bourg De La Blancarie
75 m² · 3 pièces · terrain 844 m²
728 Rte De Labruguiere
135 m² · 4 pièces · terrain 24120 m²