Escoussens, Tarn (81)
2 octobre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
245 300 €
1 752 €/m²
195 Rte Du Bourg De La Blancarie
75 m² · 3 pièces · terrain 844 m²
728 Rte De Labruguiere
135 m² · 4 pièces · terrain 24120 m²
109 Che De Fontvieille
132 m² · 5 pièces · terrain 1332 m²