Escoussens, Tarn (81)
23 mai 2018
220 m² · 7 pièces · terrain 69900 m²
222 710 €
1 012 €/m²
511 Rte De Labruguiere
140 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
195 Rte Du Bourg De La Blancarie
75 m² · 3 pièces · terrain 844 m²
728 Rte De Labruguiere
135 m² · 4 pièces · terrain 24120 m²