Esclavolles-Lurey, Marne (51)
25 septembre 2021
145 m² · 5 pièces · terrain 773 m²
177 000 €
1 221 €/m²
2 Rue De La Pature
86 m² · 5 pièces · terrain 730 m²
1 Imp James Lugnier
77 m² · 3 pièces · terrain 1233 m²
29 Rue Des Marronniers
135 m² · 7 pièces · terrain 1005 m²