Eppes, Aisne (02)
30 décembre 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 197 m²
42 028 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
793 €/m²
90 Rue De La Mouillee
107 m² · 5 pièces · terrain 1275 m²
95 Rue De Veslud
77 m² · 3 pièces · terrain 946 m²
75 Rue Charles Quin
85 m² · 5 pièces · terrain 918 m²