Eppes, Aisne (02)
31 octobre 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 1275 m²
171 700 €
1 605 €/m²
140 Rue Du Monument
58 m² · 3 pièces · terrain 197 m²
95 Rue De Veslud
77 m² · 3 pièces · terrain 946 m²
75 Rue Charles Quin
85 m² · 5 pièces · terrain 918 m²
Eppes
Médiane : 1 389,61 €/m²
Aisne
Département (02)