Épizon, Haute-Marne (52)
27 mai 2025
106 m² · 3 pièces · terrain 708 m²
113 350 €
1 069 €/m²
7 Grande Rue
250 m² · 5 pièces · terrain 16903 m²
2 Rue Du Citerneau
140 m² · 5 pièces · terrain 691 m²
5 Rue Petite Rue
73 m² · 2 pièces · terrain 441 m²
Épizon
Médiane : 876,71 €/m²
Haute-Marne
Département (52)