Épense, Marne (51)
1 octobre 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 1486 m²
62 500 €
568 €/m²
8 Rue De La Gravelle
49 m² · 1 pièce · terrain 435 m²
1 Rue De La Gravelle
77 m² · 2 pièces · terrain 2111 m²
6 Rue Du Grand Verger
92 m² · 3 pièces · terrain 1431 m²
Épense
Médiane : 568,18 €/m²
Marne
Département (51)