Épenède, Charente (16)
3 juillet 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 2662 m²
95 600 €
1 210 €/m²
5 La Grange Marechal
62 m² · 3 pièces · terrain 4497 m²
3 Souan
178 m² · 7 pièces · terrain 12635 m²
1 Rue De L'Ancienne Poste
105 m² · 4 pièces · terrain 2193 m²
Épenède
Médiane : 1 066,84 €/m²
Charente
Département (16)