Épargnes, Charente-Maritime (17)
14 août 2025
106 m² · 3 pièces · terrain 610 m²
310 000 €
2 925 €/m²
15 Rue Des Sauzes
108 m² · 3 pièces · terrain 712 m²
7 Rue De Chez Les Rois
90 m² · 4 pièces · terrain 562 m²
14 Rue Des Mechinauds
149 m² · 4 pièces · terrain 1264 m²