Entrevennes, Alpes-de-Haute-Provence (04)
16 décembre 2022
32 m² · 1 pièce · terrain 100 m²
67 000 €
2 094 €/m²
5061 Le Village
180 m² · 5 pièces · terrain 99 m²
5035 Valgela
177 m² · 6 pièces · terrain 39350 m²
7027 Clot D Annette
105 m² · 4 pièces · terrain 14970 m²
Entrevennes
Médiane : 1 807,91 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)