Entrevaux, Alpes-de-Haute-Provence (04)
20 juin 2025
102 m² · 6 pièces · terrain 42 m²
114 300 €
1 121 €/m²
Le Village
48 m² · 2 pièces
7 Pl Saint Martin
26 m² · 1 pièce
49 Rue Du Couvent
20 m² · 1 pièce
Entrevaux
Médiane : 2 056,17 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)