Encourtiech, Ariège (09)
21 août 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 856 m²
97 900 €
816 €/m²
4 Imp De La Salamandre
66 m² · 2 pièces · terrain 371 m²
2 Rue Principale
95 m² · 3 pièces · terrain 6551 m²
42 Caychenac
26 m² · 2 pièces · terrain 2334 m²
Encourtiech
Médiane : 733,67 €/m²
Ariège
Département (09)