Émancé, Yvelines (78)
12 septembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1555 m²
357 500 €
3 438 €/m²
2 Chateau De Montlieu
94 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
14 Rue Des Bochets
83 m² · 3 pièces · terrain 1631 m²
12B Rue D Epernon
84 m² · 4 pièces
Émancé
Médiane : 2 947,37 €/m²
Yvelines
Département (78)