Éleu-dit-Leauwette, Pas-de-Calais (62)
29 août 2025
62 m² · 3 pièces
102 510 €
1 653 €/m²
56 Rue Suzanne Blin
108 m² · 4 pièces · terrain 203 m²
12 Rue Julien Leterme
29 m² · 2 pièces · terrain 285 m²
12 Rue Gabriel Peri
86 m² · 4 pièces · terrain 170 m²