Éleu-dit-Leauwette, Pas-de-Calais (62)
26 octobre 2020
53 m² · 3 pièces
58 000 €
1 094 €/m²
56 Rue Suzanne Blin
108 m² · 4 pièces · terrain 203 m²
12 Rue Julien Leterme
29 m² · 2 pièces · terrain 285 m²
12 Rue Gabriel Peri
86 m² · 4 pièces · terrain 170 m²