1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Pas-de-Calais
  4. Éleu-dit-Leauwette
  5. 5001F Res Opale
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

5001F Res Opale

Éleu-dit-Leauwette, Pas-de-Calais (62)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
1 362
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 novembre 2019

    47 · 2 pièces

    64 000 €

    1 362 €/m²