Égat, Pyrénées-Orientales (66)
24 décembre 2025
79 m² · 3 pièces
179 067 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 267 €/m²
2 Rue De La Cinglantane
71 m² · 3 pièces · terrain 929 m²
1 Rue De La Soulane
71 m² · 3 pièces
8 Rue Des Erables
104 m² · 5 pièces · terrain 498 m²
Égat
Médiane : 2 464,25 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)