Effincourt, Haute-Marne (52)
19 novembre 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 714 m²
42 000 €
233 €/m²
6 Grande Rue
110 m² · 4 pièces · terrain 1221 m²
2 Rue Saint Bricaire
50 m² · 2 pièces · terrain 730 m²
18 Rue Grande Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 227 m²
Effincourt
Médiane : 409,09 €/m²
Haute-Marne
Département (52)