Écurey-en-Verdunois, Meuse (55)
24 novembre 2025
94 m² · 3 pièces · terrain 921 m²
20 000 €
213 €/m²
37 Rue Du Cygne
38 m² · 2 pièces · terrain 1345 m²
33 Rue Du Cygne
62 m² · 2 pièces · terrain 625 m²
26 Rue Des Trois Fontaines
98 m² · 4 pièces · terrain 491 m²
Écurey-en-Verdunois
Médiane : 367,35 €/m²
Meuse
Département (55)