Écriennes, Marne (51)
11 septembre 2021
197 m² · 7 pièces · terrain 1818 m²
234 750 €
1 192 €/m²
18 Rue Saint Hilaire
72 m² · 2 pièces · terrain 1342 m²
39 Rue St Hilaire
59 m² · 4 pièces · terrain 2615 m²
9 Rue De Matignicourt
95 m² · 4 pièces · terrain 2090 m²