Écouflant, Maine-et-Loire (49)
19 décembre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 385 m²
339 000 €
3 139 €/m²
8 Rue Anne Sylvestre
96 m² · 5 pièces · terrain 225 m²
9 Imp Du Tierce
106 m² · 6 pièces · terrain 454 m²
4B Rue Des Landes
45 m² · 1 pièce · terrain 1158 m²
Écouflant
Médiane : 2 541,51 €/m²
Maine-et-Loire
Département (49)