Éclance, Aube (10)
24 octobre 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 3746 m²
32 626 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
447 €/m²
6 Che Des Patures Communales
86 m² · 4 pièces · terrain 3028 m²
6 Rte De Trannes
133 m² · 4 pièces · terrain 516 m²
1 Pl Ambroisine Dosne
106 m² · 6 pièces · terrain 1512 m²