Éclance, Aube (10)
31 juillet 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 3028 m²
59 950 €
697 €/m²
2 Rte De Trannes
106 m² · 3 pièces · terrain 3746 m²
6 Rte De Trannes
133 m² · 4 pièces · terrain 516 m²
1 Pl Ambroisine Dosne
106 m² · 6 pièces · terrain 1512 m²
Éclance
Médiane : 697,09 €/m²
Aube
Département (10)