Éclance, Aube (10)
3 novembre 2022
280 m² · 6 pièces · terrain 938 m²
125 000 €
446 €/m²
2 Rte De Trannes
106 m² · 3 pièces · terrain 3746 m²
6 Che Des Patures Communales
86 m² · 4 pièces · terrain 3028 m²
6 Rte De Trannes
133 m² · 4 pièces · terrain 516 m²