Échenon, Côte-d'Or (21)
27 décembre 2024
98 m² · 3 pièces · terrain 858 m²
267 500 €
2 730 €/m²
3 Rle Jovignot
95 m² · 3 pièces · terrain 1404 m²
5 Rue Des Roses
95 m² · 5 pièces · terrain 802 m²
4 Rue Des Roses
94 m² · 4 pièces · terrain 804 m²
Échenon
Médiane : 2 122,33 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)