Échenon, Côte-d'Or (21)
9 octobre 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 802 m²
232 900 €
2 452 €/m²
3 Rle Jovignot
95 m² · 3 pièces · terrain 1404 m²
4 Rue Des Roses
94 m² · 4 pièces · terrain 804 m²
22 Rue Du Champ Baudot
100 m² · 6 pièces · terrain 1466 m²