Durfort, Tarn (81)
7 novembre 2025
113 m² · 5 pièces · terrain 588 m²
182 160 €
1 612 €/m²
19 Rue Des Recureurs
70 m² · 2 pièces · terrain 48 m²
5 Rue Des Noisetiers
49 m² · 2 pièces · terrain 599 m²
20 Rte Du Castlar
160 m² · 4 pièces · terrain 100 m²
Durfort
Médiane : 1 055,56 €/m²
Tarn
Département (81)