Durfort, Tarn (81)
18 septembre 2025
49 m² · 2 pièces · terrain 599 m²
122 000 €
2 490 €/m²
19 Rue Des Recureurs
70 m² · 2 pièces · terrain 48 m²
12 Rue Des Noisetiers
113 m² · 5 pièces · terrain 588 m²
20 Rte Du Castlar
160 m² · 4 pièces · terrain 100 m²
Durfort
Médiane : 1 055,56 €/m²
Tarn
Département (81)