Durenque, Aveyron (12)
26 juillet 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 303 m²
107 640 €
1 957 €/m²
341 Che De La Barriere
107 m² · 5 pièces · terrain 1112 m²
1242 Rte De La Bessiere
116 m² · 4 pièces · terrain 2500 m²
425 Imp De La Carradie Basse
110 m² · 5 pièces · terrain 1720 m²