1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Drumettaz-Clarafond
  5. 24 Rte De Serarges
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

24 Rte De Serarges

Drumettaz-Clarafond, Savoie (73)

63
Surface
63 m² Carrez
3
Pièces
4 722
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 février 2024

    63 · 3 pièces

    297 500 €

    4 722 €/m²