Drumettaz-Clarafond, Savoie (73)
29 août 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 1276 m²
80 660 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
996 €/m²
119 All Du Clos Du Puits
175 m² · 6 pièces · terrain 837 m²
144 Rte De Serarges
126 m² · 5 pièces · terrain 2037 m²
183 Che Des Teppes
53 m² · 2 pièces
Drumettaz-Clarafond
Médiane : 3 977,78 €/m²
Savoie
Département (73)