Drulhe, Aveyron (12)
6 décembre 2025
143 m² · 7 pièces · terrain 18209 m²
129 500 €
906 €/m²
5191 Le Bourg
101 m² · 4 pièces · terrain 1732 m²
5040 La Sarrouquie
100 m² · 4 pièces · terrain 94133 m²
5103 La Bruguie
69 m² · 3 pièces · terrain 1763 m²
Drulhe
Médiane : 1 180,43 €/m²
Aveyron
Département (12)