Drucat, Somme (80)
8 décembre 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 1110 m²
185 400 €
1 405 €/m²
86 Rue Des Chasse Marees
105 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
451 Rue Du Quartier Saint Jacques
125 m² · 6 pièces · terrain 1325 m²
204 Rue Du Bois Boullon
68 m² · 2 pièces · terrain 5573 m²