Drucat, Somme (80)
22 juillet 2025
84 m² · 5 pièces · terrain 3710 m²
166 500 €
1 982 €/m²
86 Rue Des Chasse Marees
105 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
133 Rue De Brutelette
132 m² · 4 pièces · terrain 1110 m²
451 Rue Du Quartier Saint Jacques
125 m² · 6 pièces · terrain 1325 m²