Droux, Haute-Vienne (87)
9 octobre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 2918 m²
119 530 €
1 343 €/m²
5178 La Bussiere
63 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²
28 Le Petit Confolens
180 m² · 4 pièces · terrain 8530 m²
17 La Bussiere
20 m² · 1 pièce · terrain 1300 m²
Droux
Médiane : 734,45 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)