Drémil-Lafage, Haute-Garonne (31)
28 avril 2023
70 m² · 3 pièces
240 500 €
3 436 €/m²
10 Av De Lanta
104 m² · 4 pièces · terrain 1057 m²
5 Rue Du Terrefort
144 m² · 5 pièces · terrain 2822 m²
15 Rue Des Cerisiers
160 m² · 5 pièces · terrain 712 m²
Drémil-Lafage
Médiane : 2 784,09 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)