Douzat, Charente (16)
21 mars 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 789 m²
272 850 €
2 393 €/m²
227 Rue Du Plantier
87 m² · 4 pièces · terrain 1440 m²
44 Imp Des Houches
189 m² · 6 pièces · terrain 843 m²
5201 Le Plantier
103 m² · 4 pièces · terrain 1501 m²