Doudrac, Lot-et-Garonne (47)
10 octobre 2025
158 m² · 6 pièces · terrain 18199 m²
360 000 €
2 278 €/m²
6 Che De Barry
138 m² · 5 pièces · terrain 1729 m²
1100 Rte De Sainte Radegonde
132 m² · 3 pièces · terrain 1275 m²
108 Barry
80 m² · 3 pièces · terrain 8716 m²
Doudrac
Médiane : 1 376,81 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)