1. France
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Doubs
  4. Doubs
  5. 3 Rue Bousson
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

3 Rue Bousson

Doubs, Doubs (25)

66
Surface
66 m² Carrez
3
Pièces
3 755
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 octobre 2022

    66 · 3 pièces

    247 800 €

    3 755 €/m²