Donnezac, Gironde (33)
11 juillet 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 8928 m²
43 699 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
520 €/m²
La Petite Ville
91 m² · 4 pièces · terrain 1880 m²
31 Bois Rond Sud
64 m² · 3 pièces · terrain 12764 m²
284 Coulane Ouest
51 m² · 2 pièces · terrain 1298 m²