Donneville, Haute-Garonne (31)
12 novembre 2014
90 m² · 6 pièces · terrain 1505 m²
216 300 €
2 403 €/m²
20 Rue Miegeville
156 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
8 Rue Du Capitoul Garaud
96 m² · 4 pièces · terrain 271 m²
11 All Pierre Paul Riquet
118 m² · 5 pièces · terrain 406 m²