Donneville, Haute-Garonne (31)
29 juin 2021
118 m² · 5 pièces · terrain 406 m²
319 200 €
2 705 €/m²
20 Rue Miegeville
156 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
8 Rue Du Capitoul Garaud
96 m² · 4 pièces · terrain 271 m²
11 Rue De La Fontaine
120 m² · 5 pièces · terrain 264 m²