Donnery, Loiret (45)
15 décembre 2025
99 m² · 3 pièces
139 500 €
1 409 €/m²
5028 La Froidure
88 m² · 4 pièces · terrain 1070 m²
108 Rue De Boisgault
90 m² · 4 pièces · terrain 1138 m²
59 Rue De Montreal
99 m² · 4 pièces · terrain 678 m²
Donnery
Médiane : 1 990,33 €/m²
Loiret
Département (45)