Donnemain-Saint-Mamès, Eure-et-Loir (28)
1 juillet 2023
88 m² · 5 pièces · terrain 1393 m²
155 850 €
1 771 €/m²
6B Boucharville
105 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
9 Rue Parmentier
74 m² · 4 pièces · terrain 1273 m²
2 La Varenne
90 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
Donnemain-Saint-Mamès
Médiane : 1 054,05 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)