Dompierre-sur-Charente, Charente-Maritime (17)
9 mai 2016
104 m² · 4 pièces · terrain 1523 m²
101 771 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
979 €/m²
20 Rue Du Docteur Jean
105 m² · 3 pièces · terrain 718 m²
412 Rue Emile Combes
80 m² · 4 pièces · terrain 1518 m²
10 Rue De La Boulange
82 m² · 3 pièces · terrain 201 m²