Dompierre-les-Églises, Haute-Vienne (87)
9 novembre 2021
55 m² · 3 pièces · terrain 2300 m²
35 700 €
649 €/m²
9 Treiffeix
60 m² · 2 pièces · terrain 403 m²
3 Vergnedonde
50 m² · 4 pièces · terrain 810 m²
3 La Loge Nord
120 m² · 5 pièces · terrain 9166 m²
Dompierre-les-Églises
Médiane : 757,82 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)