Dommery, Ardennes (08)
28 novembre 2024
90 m² · 4 pièces · terrain 2490 m²
62 000 €
689 €/m²
5013 Le Village
67 m² · 2 pièces · terrain 1125 m²
2 Rle De La Corne
125 m² · 5 pièces · terrain 2163 m²
5051 Le Village
64 m² · 2 pièces · terrain 889 m²
Dommery
Médiane : 970,15 €/m²
Ardennes
Département (08)